Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Таможенные правила. Камбоджа. Турфирма ИТС - Тур

Ввоз валюты: Импорт и экспорт местной валюты запрещены. Разумеется несколько монет и купюр в качестве сувениров вывезти можно, никто за это вас не задержит. Иностранная валюта может экспортироваться в пределах, заявленных в таможенной декларации по прибытию. Сумма свыше $10 000 подлежит обязательному декларированию. Для вывоза суммы выше $10 000 требуется разрешение национального банка Камбоджи.

Разрешено беспошлинно: Разрешен беспошлинный ввоз 200 сигарет или их количественного эквивалента сигар или табака, 1 открытую бутылку крепкого напитка, разумное количество парфюмерии, предметов и вещей домашнего обихода в пределах личной потребностей.

Запрещено ввозить и вывозить: Запрещен ввоз оружия, боеприпасов, наркотиков, отравляющих веществ, аудио- и видеозаписей, "наносящих ущерб государственному строю и духовным традициям страны". Запрещен вывоз предметов старины, антиквариата и древних произведений искусства, являющихся национальным достоянием, драгоценных металлов и камней в товарных количествах, а также диких животных и их чучел.