Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Симеиз. Аквапарк «Голубой залив».. Крым.

 

В 22 километрах от Ялты находится курорт Симииз с лучшим в Крыму аквапарком.
В аквапарке Симеиза «Голубой залив» вас ждет масса развлечений на любой вкус и возраст. Здесь множество различных горок, бассейнов, также имеется единственный в Крыму волновой бассейн. Для детей есть отдельный неглубокий бассейн и подходящие к нему невысокие горки. Есть также горка «Мультиписта» для всей семьи, где все по свистку стартуют одновременно и приземляются в каскадный бассейн один за другим. Для любителей адреналина в симеизском аквапарке установлены горки «Камикадзе» и «Цунами». Горки «Боа» и «Серпантин» для более спокойного спуска в воду.

 

На территории аквапарка в Симеизе расположено несколько баров и кафе, стилизованных в морской тематике. Так, например, в баре «Пират» можно отведать вкусный коктейль, погрузившись на половину в воду, а ресторан «Ван Гог» весь увешан спасательными кругами и морскими сетями, в баре «Акула», расположенном на берегу волнового бассейна аквапарка, проводятся зажигательные вечеринки. А днем от жаркого солнца вы можете укрыться в VIP-зоне на удобных шезлонгах под пальмовыми зонтиками или в небольших уютных бунгало.
Аквапарк в Симеизе готов предложить помимо различных водных аттракционов развлечения на суше. Для этого здесь установлен скалодром, где можно почувствовать себя настоящим альпинистом, тарзанка и организован пляжный волейбол.


 


Source: http://simeiza.net/more-i-pljazhi-v-simeize/akvapark-v-simeize