Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О странах Визы Паспорта Турфирмы

Отзывы туристов. Сейшельские острова. Турфирма ИТС - Тур

Отзыв по отелю Banyan 5 от семьи Беловых, август 2012г

здравствуйте Галина и девочки!

Не знаю с чего начать-эмоций и впечатлений очень много!

1. Природа безумно красивая, несмотря на то что, мало птиц и мы не видели бабочек и мало цветов, но столько и такой зелени я не видела нигде! Мы летали на вертолете (экскурсия такая) над Маэ - супер-пупер здорово, красота как в кино! ОЧЕНЬ красиво

 
2. Мы попали в низкий сезон: из 12 дней пребывания только 5 были солнечными, так как там зима в это время и ветрено океан был бурный и в нем особо не побарахтаешься, на Силуэте ещё более или менее можно, а вот на Маэ возле Баньяна и во многих местах очень бурный океан, но в этом есть свой плюс: мы не сгорели на солнце и не пекло! Но конечно с солнышком настроение лучше
 
3. цены сумасшедшие: в отеле в ресторане поужинать минимум 200 евро на нас троих. но зато что хочешь и нам даже на заказ варили легкие супчики из курочки днем как домашние.
 
4. сервис в Баньяне роскошный. на ресепшен работает русскоговорящая девушка, есть видеодиски русские, на вилле Wi-Fi, очень красивый вид из нашей виллы (рядом была президентская вилла). Но.... староват фонд отеля, мебель и т.п., сейчас уже идет реконструкция и ремонт
 
4. Хилтон на Силуэте - отель на четверку, завтраки хорошие, а вот ужины отвратительные во всех ресторанах кроме японского, там очень вкусные супчики. Но сам отель не понравился: хотя виллы неплохие, но маленький и неглубокий бассейн, много детей и шумновато. (в Баньяне наша дочь была единственным ребенком и там на общем бассейне когда мы ходили к нему-мы были почти единственные, у бассейна бесплатно фрукты, чай, Полине приносили мороженое, кокосы, лосьоны от солнца и разные журналы бесплатно; ласты, маски, трубки бесплатно, но повторяюсь-океан не позволял в нем плавать)
 
5. Площадь и вообще столица Виктория на удивление очень крошечные, в телевизоре казались больше:)), их Бик-Бен не более 3-х метров высотой.
 

6. если говорить о покупках-то это ваще смех, нечего кроме магнитиков и календаря не купили, даже красивую тарелку не нашли:))

 
7. У нас был  вылет в 23,30 а выселение из отеля, как известно, в 12.00, но нам бесплатно предоставили на весь день другую вилли (дешевле, без джакузи и с видом на сад а не на океан)

У них лучшее время для отдыха когда не океане штиль, солнце и нет ветра - с января по май.

В общем нам конечно очень понравилось!!!
 

Природа, горы, покрытые пушистой зеленью и безумно красивущие скалы и камни - всё это стоит того, чтобы посетить Сейшелы!

 
Ещё раз спасибо, будем на связи

Елена, Константин и Полина