Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Санкт-Петербург

6* Отель "На Почтамтской"

Небольшая уютная Гостиница «На Почтамтской» расположена в центре Санкт - Петербурга, занимает 2 этажа в уникальном историческом здании, построенном в конце 18 века, а позже, в 1913 - 1915 гг. перестроенном в стиле неоклассицизма.

Турфирма "Лента-Тур"

Туроператор № РТО 002308   Проверить

Адрес: Санкт-Петербург, Кирочная, 17, оф. 3
Район: Центральный      Метро: Чернышевская
Телефоны: 920-23-83, ,
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Расположение

Дом является объектом культурного наследия «Здание Управления городского телефона и телеграфа». Гостиница идеально подходит как для делового, так и для туристического визита в Санкт-Петербург и предлагает комфортное проживание в центре города по демократичным ценам.
Ближайшие достопримечательности: Исаакиевский собор, Медный всадник, Адмиралтейство, Мариинский Театр, остров Новая Голландия, Дворцовая площадь, Эрмитаж.

Размещение

Гостиница предлагает размещение в 22 комфортных и уютных номерах (2 этажа, есть лифт), оборудованных современной мебелью, телевизором, телефоном, мини-холодильником, ванной комнатой. Все номера для некурящих и выходят окнами в тихий внутренний двор.
- 16 Стандартных номеров (20 кв.м, макс. 2 взрослых) В номере: одна двуспальная или две раздельные кровати, прикроватные тумбы, шкаф, туалетный стол, центральная система кондиционирования, телевизор, телефон, мини-холодильник. В ванной комнате: душевая кабина, фен, косметические принадлежности.
- 6 номеров Люкс (40 кв.м, макс. 2 взрослых) двухкомнатный просторный номер  повышенной комфортности, в этой категории также предоставляются халаты. В номере: гостиная с элегантной мебелью (обеденный стол, стулья, кресла), 2 индивидуальных кондиционера (гостиная и спальня), телевизор, телефон, условия для приготовления чая и кофе, посуда, мини-холодильник, двуспальная кровать в спальне, прикроватные тумбы, туалетный стол, шкаф. В ванной комнате: душевая кабина, фен, косметические принадлежности, халаты.

Время заселения 12:00, время освобождения номеров 12:00.

Особенности питания

BB – завтрак шведский стол с 08:00 до 10:00 в кафе гостиницы

Инфраструктура и услуги отеля

Интернет WiFi на всей территории гостиницы - бесплатно
услуги по заказу такси на стойке регистрации
гладильная комната
охрана отеля

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: