Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Москва

5* Отель "Moscow Marriott Grand Hotel"

Отель 5 звезд Марриотт Москва Гранд располагается в самом центре Москвы, на Тверской улице. Удачная локация и большой выбор залов для проведения мероприятий позволили отелю стать крупной площадкой для проведения конференций и семинаров различного уровня. В шаговой доступности от отеля – центральные станции метро, благодаря чему добраться до него не составит труда.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:


Описание

Роскошная пятизвездочная гостиница «Марриотт Гранд» расположена в самом сердце Москвы на Тверской улице. В непосредственной близости находятся Кремль, Красная площадь, Большой театр, а также множество других культурных и исторических памятников.

Отель был построен в 1996 году и входит в международную сеть отелей Marriott Hotels Collection, прославившихся высококлассным обслуживанием и предоставляемыми услугами. С тех пор «Марриотт Гранд» входит в число самых шикарных отелей столицы.

Отель располагает 387 фешенебельными номерами с эксклюзивным дизайном и полным набором всех современных удобств.

Три элегантных ресторана и стильный лобби-бар предлагают отведать превосходные блюда кухонь народов мира, разнообразные закуски напитки.

Для проведения всевозможных бизнес и торжественных мероприятий к услугам гостей предоставляются 10 многофункциональных великолепно оборудованных конференц-залов, которые могут разместить от 400 до 600 человек.

Для отдыха и занятий спортом в гостинице работает современный фитнесс-клуб, включающий в себя бассейн, тренажерный зал, финскую сауну, джакузи, гидромассаж, солярий, бар и спортивный магазин. Также есть прекрасный салон красоты.

 

«Марриотт Гранд» - это роскошные номера, безупречное обслуживание и вежливый персонал.

Год реконструкции:   2010.  Количество этажей:   9.  Количество номеров:   387.

 


 

Номера

Номерной фонд гостиницы составляют 387 прелестных номеров следующих категорий: делюкс, номер повышенной комфортности, представительский номер, полулюкс, люкс студио, угловой люкс, Посольские и Президентские апартаменты.

Предоставляются номера для людей с ограниченными возможностями, а также для некурящих гостей.

Номера, расположенные на VIP-этажах, предлагают дополнительный комплекс услуг, а также бесплатное пользование VIP-баром и представительской гостиной, где можно почитать международные газеты или провести переговоры. Утром можно отведать континентальный завтрак, а в течение дня - фрукты, напитки, вечером - закуски.

 

Питание

Ресторан «Русский погребок» напоминает уютный погребок и предлагает традиционные блюда русской кухни, отличную карту вин, а также хорошую музыку. Занимается организацией торжественных мероприятий. Ресторан работает с 18.00 до 24.00.

 

В ресторане «Грандъ Александр», который назван в честь Александра Сергеевича Пушкина, подаются блюда европейской, французской кухни, а также утонченные французские вина. Ресторан работает с 18.00 до 24.00, кроме воскресенья.

Ресторан «Самобранка» предлагает отведать блюда европейской и восточной кухни. Сервирует завтраки «шведский стол», а также бранчи. Ресторан работает с 6.30 до 23.00.

В стильном лобби-баре можно провести свободное время за бокалом вина, кружечкой кофе или чая.

Каждое утро в столовой отеля подается завтрак «шведский стол» по цене RUB 1600 с человека за ночь. 


Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: