Туры от всех турфирм
Туристический портал СПб
Для турфирм:    Вход  
 
  На главную     Отзывы     Обучение  
  Туры в Санкт-Петербург     Новые туры  
 Турфирмы России   Турфирмы Петербурга 
  Страхование     Фотоконкурс  
 
ПОИСК
ТУРА
 
   Зеленая карта on-line 

 Защита прав туристов 

 Вакансии в турфирмах 

 
Туры Отели О стране Визы Турфирмы

Отели. Россия. Санкт-Петербург

3* Отель "Отель Парк"

Современный отель европейского класса, построенный в 2009 году, оборудован всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.

Турфирма "ИТС - Тур"

Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский      Метро: Нарвская
Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680
          О фирме

ЗАКАЗАТЬ
Описание отеля:

Санкт-Петербург
Отель Парк
Современный отель европейского класса, построенный в 2009 году, оборудован всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.
«Отель Парк» расположен на Крестовском острове, на берегу Финского залива. Приморский парк Победы, где находится отель, - это настоящий заповедник и удивительно живописный уголок в самом сердце Петербурга. Тенистые зеленые аллеи здесь соседствуют с чистой гладью прудов, где плавают лебеди, а с залива дует свежий морской бриз.
Крестовский остров стал настоящей зоной отдыха и развлечений на любой вкус. Магазины, рестораны, кафе расположены по всему острову, среди них такие популярные, как ресторан «Русская рыбалка», где можно заняться рыбной ловлей, пивной ресторан «Карл и Фридрих», модный клуб «Royal Beach» и новый клубный ресторан «Черное море». Парк аттракционов для детей и взрослых «Диво-остров», прокат роликов и велосипедов, мини-зоопарк и многое другое вы найдете в непосредственной близости от гостиницы «Отель Парк».
Расположение: Северная дорога, д. 12, ст. метро «Крестовский остров».
Адрес: Северная дорога, д.12   
Телефон: (812) 406 97 77
Ближайшая станция метро: "Крестовский остров"
Как добраться: 15-20 минут пешком от ст. метро «Крестовский остров». Бесплатные микроавтобусы доставят гостей до ст. метро «Крестовский остров». Просим информировать туристов о том, что от станции метро «Крестовский остров» до гостиницы «Отель Парк» курсирует бесплатный автобус для гостей гостиницы с 07:00 до 23:00. По прибытии туристов на станцию метро «Крестовский остров» необходимо связаться с гостиницей по телефону (812) 4069777, для вызова бесплатного автобуса, который доставит их до гостиницы «Отель Парк». В случае, если туристы прибывают в период с 23:00-07:00, рекомендуем бронировать трансфер заранее, как дополнительную услугу к туру, по стоимости: Ж/д вокзал-гостиница -700 рублей (3 чел) Аэропорт-гостиница 850 (Зчел)
Размещение:

Комфорт
одно-, двухместные просторные, уютные номера с евроремонтом со всеми удобствами. Номера расположены на первом этаже. В каждом номере: одна большая или две раздельные кровати, тумбочки, журнальный столик, кресло, телевизор, телефон, стол, две чайные чашки или два бокала, на полу мягкое ковровое покрытие. Ванная комната оснащена современной импортной сантехникой. Фен, утюг, гладильная доска по запросу на стойке размещения. Дополнительное место предоставляется только для детей до 16 лет! 

Стандартный
одно-, двухместные просторные номера с евроремонтом со всеми удобствами. Номера расположены на цокольном этаже, поэтому окна в номере небольшие. В каждом номере: раздельные кровати (по желанию кровати сдвигаются) или одна большая кровать, тумбочки, журнальный столик, кресло, телевизор, телефон. Ванная комната оснащена современной импортной сантехникой и принадлежностями для ванной комнаты. Фен, утюг, гладильная доска по запросу на стойке размещения. Дополнительное место предоставляется только для детей до 16 лет! 
Инфраструктура: ресторан, где подается завтрак «шведский стол», расположен на цокольном и третьем этаже отеля. В главном холле отеля находится просторный лобби-бар, где вы можете расположиться на удобных диванах за низкими столиками. Высокие окна выходят во внутренний дворик отеля. Также в лобби-баре вы можете насладиться изысканными кальянами. Во внутреннем дворике располагается открытое летнее кафе: здесь можно перекусить на свежем воздухе, при этом от ветра, который часто дует с залива, вас защитит кольцо стен отеля. На втором этаже гостиницы «Отель Парк» находится ресторан с прекрасным видом на канал и парк. Прозрачные стеклянные стены и купол позволят любоваться природой в любую погоду. Конференц-зал на 500 человек, бесплатный доступ в Интернет, заказ авиа- и ж/д билетов, заказ такси, круглосуточное обслуживание в номерах, услуги прачечной, банкомат, аренда теннисных кортов, вызов врача, терминалы оплаты телефонов, сувенирный магазин, охраняемая парковка. Кулеры находятся на 1 и 2 этажах. Все номера в гостинице для некурящих. Курение возможно на улице или в лобби-баре.
Завтрак: шведский стол в ресторане гостиницы.
Время заселения: 14:00
Время освобождения номеров: 12:00

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: